COVID-19 это чипированиеБогословие и философия

Полемика по богословским вопросам
Аватара пользователя
Автор темы
andrey
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.06.2020
Возраст: 31
 COVID-19 это чипирование

Сообщение andrey »

В данной теме хотел бы обратиться ко всем пользователям и призвать отказаться от вакцинаций от фэйкового вируса.

Никакого ковида не существует. Ковид это обычная сезонная простуда, о чем знают все врачи. Требование о ношении масок и принудительном вакцинации противозаконны как с точки зрения конституции так и Вселенской свободы, дарованной Богом человеку, является нарушением его прав.

Давайте рассмотрим, как расшифровывается COVID-19 и всё сразу станет понятно
Изображение

C — Certificate
O — Of
V — Vaccination
ID — identification

19 — AI (A = 1я буква латинского алфавита; I = 9я буква алфавита) Artificial Intelligence

Certificate Of Vaccination identification Artificial Intelligence

Сертификат о вакцинации идентификация АИ. т.е искусственный интеллект.

либо ещё можно перевести как

Сертификат о вакцинации идентификация искусственным интеллектом

То есть вакцина от ковида это обычное чипирование.

Изображение
Данная вакцина меняет ДНК, вживляет чип и делает из человека управляемого биоробота, которым можно легко управлять через систему вышек 5G.

Или хлеб, или Душа, каждый делает свой выбор. И не говорите потом, что вас не проинформировали, я только что это сделал. Пусть планы этих тварей глобалистов будут разрушены

Ковид вышки видео my.mail.ru/inbox/asverlov/video/_myvideo/16.html

Изображение
Мировые олигархические кланы, запустившие проект «коронакризис», уже не скрывают что мир после коронабесия уже никогда не будет прежним. Вместе с массовой вакцинацией от КОВИД-19 человечеству навязываются электронные иммунные паспорта (сертификаты прививок), которые будут привязаны к цифровому идентификатору человека (личному ID, может быть записан в виде QR-кода) и его биометрическим данным. Такие иммунные паспорта являются пропусками в привычную жизнь, гарантирующими человеку сохранение базовых возможностей. А вот что касается прав, свобод и законных интересов – о них архитекторы нового мирового порядка предлагают забыть. Следующим этапом после проверки иммунного статуса и вакцинации будет жесткая социальная сегрегация отказавшихся входить в цифровое стойло. Все эти процессы подробно расписаны в международных документах и осуществляются прямо на наших глазах. И судя по вчерашней новости из Центра им. Гамалеи, российские власти в первых рядах потребуют от своих граждан получить «золотой билет» в «светлое будущее».
Реклама
Аватара пользователя
СергейСт
Всего сообщений: 433
Зарегистрирован: 05.07.2015
Откуда: Российская глубинка
Пол: мужской
Вероисповедание: православное
Образование: высшее богословское
Детей: 5
Возраст: 51
 Re: COVID-19 это чипирование

Сообщение СергейСт »

Вы как тот мальчик из рассказа Толстого "Лгун", который всё время кричал "Волк! помогите!", когда волка ещё не было. Сколько подобных всплесков алармизма я уже видел за последних два десятилетия... Российские паспорта с тремя шестёрками, штрих-коды с ними же, электронные карты... И про прививки тоже было.

Ни сам я, ни детям своим прививки от гриппа давно не ставлю. Но не потому, что там чипы, а потому, что это не только не спасает от гриппа, а напротив, провоцирует его. С тех пор, как я перестал ставить прививки, а это лет восемь или девять, в моей семье НИ РАЗУ НИКТО не грипповал. То же самое, скорее всего, будет и с этой прививкой. Но и только. Не выдумывайте больше ничего.
*x)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться