О естественных статусах человека или о том, как «ИСТИНА ПОЗНАЁТСЯ В БРАКЕ (И.Кант)»Другие темы

Аватара пользователя
Автор темы
Huseyn
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.06.2018
Возраст: 62
 О естественных статусах человека или о том, как «ИСТИНА ПОЗНАЁТСЯ В БРАКЕ (И.Кант)»

Сообщение Huseyn »

Для РЕАЛИЗОВАННОСТИ (Рлз-и) в СТАТУСЕ ЕДИНСТВЕННОГО (СЕ-го) /на Земле/ ДОСТОЙНО ОПЕКАЮЩЕГО МУЖЧИНЫ (ДОМ) достаточно найти согласную для Рлз-и в СЕ-й ДОСТОЙНО ОПЕКАЕМОЙ (в браке с ним) ЖЕНЩИНЫ (ДОЖ)!!!
В норме не должно быть не удостоверившейся о соответствии потенциала кандидата на её руку и сердце удачно осуществить обе эти Рлз-и: здесь без советов родителей, старающихся выявить правду в сказках о сватающемся просто не обойтись, особенно, в случае, когда делегаций сватов несколько.
Даже та, чьи телесно-духовные данные далеки от идеальных кажутся совершенными тому, кому суждено иметь Рлз-ь в СЕ-го ДОМ благодаря брачному союзу с ней!
Когда соответствие мужа СЕ-го ДОМ перестаёт быть зримо функциональной благополучный этап семейного сериала завершается начавшим владеть сознанием жены представлениями о её Рлз-и в СЕ-й неДОЖ и безденежному мужу приходится вести борьбу с последствиями ВСЕГО МА-гически ЛО-гического несоответствия …
Ему не понять «как могло быть МАЛО медового периода продолжавшийся вплоть до его безработицы»
Путь Рлз-ей – от СЕ-й ДОЖ (-го ДОМ) к СЕ-й неДОЖ (-го неДОМ), как к предшествующему полагании РАЗВОДА, т.е. к Рлз-и как неДОЖ (неДОМ) без СЕ-й (-го) – низводящего характера…
Разведённой /даже не родившей/ не обрести былого величия дававшееся СЕ-й ДОЖ и бывшей царице желающей перестать дорожить своим рабочим местом в лучшем случае достичь в Рлз-и не СЕ-ой ДОЖ места следующей из жён в гареме султана, которому груз даже четырёх ДОЖ не представляет тяжести.
Преступен вариант увода чужого мужа, как попытка имитации Рлз-и в СЕ-й ДОЖ полаганием развода, но плачевен вариант оставаться элементом среды подпитывающей проституцию…
Внебрачная связь с мадам не проявляющей никакого интереса к проблеме соответствия юноши Рлз-и в СЕ-го ДОМ прививает ему примитивные понятия об обоих полах связанное с постигшей его Рлз-ью в не СЕ-го неДОМ – он КАК-БЫ РАЗВЁЛСЯ НЕ ЖЕНИВШИСЬ: он понятийно падший впоследствии даже поднятый браком с приличной девушкой к возможной для него Рлз-и в СЕ-го неДОМ не внесёт тепла в семейный очаг - идеальная жена терпеливо вместе с голоду не засыпающими детьми будут ожидать появления этого безответственного кормильца, от которого более гуманного отцовского отношения ждать напрасно!
Человек рождается устремлённым к Рлз-и в СЕ-го ДОМ (-й ДОЖ) !!!
Мать должна и играет трудно подъемные для её хрупких плеч роль СЕ-го ДОМ в отношении детей каждому из которых отводится роль СЕ-й ДОЖ: как можно ранний выход мальчика (особенно важно, когда он единственный братик, ещё важнее, когда он единственный ребёнок) из-под опеки не только матери, но и отца освободит от груза роли искажающе ослабляюще воздействующей на его устремлённость к Рлз-и в СЕ-го ДОМ!
Единственному ребёнку сыну вдовы, сохраняющей номинально былое величие Рлз-и в СЕ-й ДОЖ, освободится из-под ига несвойственной ему роли легче, чем, если бы его матерью была бы разведённая женщина…


(будет дан развёрнутый текст)
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение